Главная - Календарь
Молодежный оркестр Израильской Филармонии
22 июля СР | 2020
20:00

Молодежный оркестр Израильской Филармонии

Израиль / Хайфа, Haifa Auditorium

[Планируется перенос концерта]

Глинка: Руслан и Людмила
Моцарт: Симфония №41 "Юпитер"
Шостакович: Симфония №1

 

Молодежный оркестр Израильской Филармонии
23 июля ЧТ | 2020
20:00

Молодежный оркестр Израильской Филармонии

Израиль / Иерусалим, International Convention Center

[Планируется перенос концерта]

Глинка: Руслан и Людмила
Моцарт: Симфония №41 "Юпитер"
Шостакович: Симфония №1

Молодежный оркестр Израильской Филармонии
24 июля ПТ | 2020
11:00

Молодежный оркестр Израильской Филармонии

Израиль / Тель-Авив, Charles Bronfman Auditorium

[Планируется перенос концерта]

Глинка: Руслан и Людмила
Моцарт: Симфония №41 "Юпитер"
Шостакович: Симфония №1

Фестивальный молодежный оркестр Вербье
2 августа ВС | 2020
14:30

Фестивальный молодежный оркестр Вербье

Швейцария / Вербье, The Salle des Combins

[ОТМЕНЕНО]

Пуччини: Богема

(опера в концертном исполнении)

Симфонический оркестр Милана им. Верди
7 сентября ПН | 2020
20:00

Симфонический оркестр Милана им. Верди

Италия / Турин, Auditorium RAI
Жала ИСМАИЛОВА, сопрано
Олег ДОЛГОВ, тенор
Павел ЯНКОВСКИЙ, баритон

[ОТМЕНЕН]

MiTo Festival
 
Патрик де Клерк, Canto V su testo di Fyodor Sologub (первое исполнение в Италии) для сопрано с оркестром
Рахманинов: Колокола, кантата
Чайковский: Симфония №5

Симфонический оркестр Милана им. Верди
8 сентября ВТ | 2020
20:00

Симфонический оркестр Милана им. Верди

Италия / Милан, Зал миланского Фонда Карипло
Жала ИСМАИЛОВА, сопрано
Олег ДОЛГОВ, тенор
Павел ЯНКОВСКИЙ, баритон

[ОТМЕНЕН]

MiTo Festival
 
Патрик де Клерк, Canto V su testo di Fyodor Sologub (первое исполнение в Италии) для сопрано с оркестром
Рахманинов: Колокола, кантата
Чайковский: Симфония №5

Оркестр Мариинского театра
25 сентября ПТ | 2020
19:00

Оркестр Мариинского театра

Россия / Санкт-Петербург, Концертный зал Мариинского театра
Давид ФУНГ, виолончель

Перенос концерта с 12 апреля 2020
 
Бетховен: Освящение дома, увертюра
Шуман: Концерт для виолончели с оркестром
Брамс: Симфония №1

Билеты
Симфонический оркестр Берна
15 октября ЧТ | 2020
19:30

Симфонический оркестр Берна

Швейцария / Берн, Grosser Saal Casino Bern
Кристоф БАРАТИ, скрипка

Чайковский: Воевода, симфоническая баллада для оркестра
Чайковский: Концерт для скрипки с оркестром
Чайковский: Симфония №4

Симфонический оркестр Берна
16 октября ПТ | 2020
19:30

Симфонический оркестр Берна

Швейцария / Берн, Grosser Saal Casino Bern
Алексей ВОЛОДИН, фортепиано

Чайковский: Воевода, симфоническая баллада для оркестра
Чайковский: Концерт №1 для фортепиано с оркестром
Чайковский: Симфония №4

Венский симфонический оркестр
22 октября ЧТ | 2020
19:30

Венский симфонический оркестр

Австрия / Вена, Konzerthaus
Максим ВЕНГЕРОВ, скрипка

Мусоргский: Ночь на Лысой горе, оригинальная версия
Шостакович: Концерт №1 для скрипки с оркестром
Чайковский: Симфония №4

Билеты
Венский симфонический оркестр
23 октября ПТ | 2020
19:00

Венский симфонический оркестр

Австрия / Вена, Konzerthaus
Максим ВЕНГЕРОВ, скрипка

Мусоргский: Ночь на Лысой горе, оригинальная версия
Шостакович: Концерт №1 для скрипки с оркестром

Билеты
Оркестр Мариинского театра
31 октября СБ | 2020
19:00

Оркестр Мариинского театра

Россия / Санкт-Петербург, Концертный зал Мариинского театра
Дмитрий ШИШКИН, фортепиано

Перенесен на 29 апреля 2020

Рахманинов: Концерт №3 для фортепиано с оркестром
Рахманинов: Симфония №2

Билеты
Оркестр Финского Радио
4 ноября СР | 2020
19:00

Оркестр Финского Радио

Финлядия / Хельсинки, The Helsinki Music Centre
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ, скрипка

Элгар: Концерт для скрипки с оркестром
Рахманинов: Симфония №3

Оркестр Финского Радио
5 ноября ЧТ | 2020
19:00

Оркестр Финского Радио

Финлядия / Хельсинки, The Helsinki Music Centre
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ, скрипка

Элгар: Концерт для скрипки с оркестром
Рахманинов: Симфония №3

Филармонический оркестр Нидерландского радио
12 ноября ЧТ | 2020
19:00

Филармонический оркестр Нидерландского радио

Нидерланды / Утрехт, TivoliVredenburg
Лиза ФЕРШТМАН, скрипка

Стравинский: Концерт для скрипки с оркестром
Яначек: Тарас Бульба, рапсодия для оркестра
Чайковский: Лебединое озеро, фрагменты балета